Помощь после контузии
Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, молодой человек попал под взрыв, врачи сказали, что контузия, бывают приступы, может орать, может кидаться, очень агрессивный, может разгромить весь дом, подскажите как бороться, куда обратиться? Помогите, он на своей жизни поставил крест(
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-20 20:11
Алеся, расскажите подробнее: когда была травма, есть ли заключение по ней, когда лечился.