Помощь подсказка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я села на диету на правильное питание . хожу в спортзал и занимаюсь с персональным тренером. За неделю похудела на 4 кг но уже два дня как вес стоит ни туда ни сюда. Подскажите пожалуйста, чтотэто такое? И как по идее должно быть
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-15 23:17
Добрый день.
Это ушли запасы гликогена и связанная с ними вода. Все.

А жирова ткань - нет.

дальше вес должен уходить примерно по 500 гр в неделю. ПРи более быстром снижении вы потом бстр наберете снова.