Помощь хирург ребенку

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери с калом идет кровь. Врачи отправили в поликлинику к хирургу, но тот не принимает уже тк до нового года занято все. Звонили в частные пытались записать к проктологу, но те не принимают детей. Подскажите к какому врачу нам стоит обратиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-22 14:35
К детскому хирургу для исключения трещины ануса или геморроя.