Помогут ли витамины вылечить кожу лица

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 2 морщины на лбу тонкая кожа под глазами есть синяки и кожа шелушится крема не помогают либо же эффект не надолго можете сказать помогут ли витамины выровнять цвет кожи лица может быть убрать или сделать менее заметными синяки и морщины? Если да то можете посоветовать фирму витаминов
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-03 21:34
Добрый день.
Анализ крови сдавали?
Саша 2020-03-04 18:58
Да был у педиатра сдавал кровь делал узи мочевого пузыря проверял почки сказали все хорошо
У меня было усиленное сердцебиение пропил курс таблеток сделал экг сказали все хорошо
Недавно делал узи сердце и мне сказали что у меня пролапс сказали что это может быть из за того что я быстро вырос поэтому не стоит переживать
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 21:48
Попробуйте пройти курс рыбьего жира или омега, они полезны и для кожи и для организма в целом. Конкретного производителя выбирайте в вашей аптеке.