Помогут ли антибиотики?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, затяжной кашель врач назначил антибиотик цыфриаксон 7 дней 2 раза в день внутремышечно сироп джосет 5 дней 3 раза в день по 15 мм и грудной сбор 4 по 3 стакана 3 раза в день. Сейчас 3 дня как провожу данные процедуры кашель усилился макрота откашливается но не всегда. Делали рентген опасных очагов не обнаружено. Напишите пожалуйста за эти 3 дня какие то улучшения должны быть? Или просто неправильное лечение?
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Ирина! Лечение правильное, просто такой кашель уходит за 3-4 недели.