(Помогитетете. . )

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня 6 недель беременности. Болела спина и живот. УЗИ показало всё хорошо. Врач назначил магнезию внутривенно 1 раз в день, 2 укола дротаверин и утрожестан 200мл 4 р в день. Выделений не было. На второй день после капельницы магнезия пошла кровь. Может из-за капельницы пойти кровь и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 16:16
Здравствуйте. Нет, капельница ни при чем. Необходима адекватная сохраняющая терапия