Как лечат эндоцервицит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день. Мучают обильные белые выделения(их очень много)
решила сдать анализы методом пцр. Все в порядке, никаких заболеваний ппп нет, но по онкоцитологии воспаление. У меня эрозия на всю шейку. Гинеколог сказала в связи с этим пошло воспаление эндоцервицит, эндоцервикс, что-то такое.
про лечение сказали:
10 дней ставить лечебные тампоны, делать переливание крови, ставить какие-то капельницы и тд. За все это 15 000 руб. Скажите, правильный ли метод лечения или просто деньги на ветер? Есть ли какие-то методы лечения и эффективен ли предложенный метод? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:41
Здравствуйте! Я не могу комментировать "ставить лечебные тампоны, делать переливание крови, ставить какие-то капельницы". Нужно понимать, о чем конкретно речь