Выделения после использования лечебного тампона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, после лапароскопии по поводу энуклеации эндометриоидной кисты врач назначила тампоны с лидазой, гидрокартизоном, новокаином и димексидом, на 2й день, при извлечении тампона вылилась прозрачная жидкость без запаха, на 3й повторилось. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 05:56
Доброе утро, это вариант нормы, но не вижу смысла с какой целью Вам было назначено.