Помогитеразобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пжл беременность есть или вообще нет. Ничего не понимаю последняя менструация была 10.08 при цикле 30 дней. 8.09 сделала 2 теста разных производителей показывали бледно розовые вторую полоску, я побежала на хгс результат был:
Меня смутило то почему бумажные показывали, сегодня не показывали (. С мужем пьем прегнотон и сператон. Задержка по менструации 2 дня получается. Я не знаю что думать. Возможно что просто рано сдала хгч? Или вообще это просто гормональный сбой
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 21:47
Добрый день. Беременность маловероятна. Но рекомендую повторить ХГЧ через 2 дня