Помогите! Юнидокс и незащищенный половой акт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня нерегулярные месячные. В этом месяце уже задержка 5 дней, тест на беременность отрицательный.
Сейчас с мужем проходим лечение от уреаплазмы парвум. Пьем юнидокс и дазолик. Вчера ходила на узи, т. к. беспокоили боли в яичнике (оказалось была вторая овуляция за цикл.) А за 2 дня до этой овуляции был незащищенный половой акт.
А юнидокс никак нельзя при беременности. Подскажите как быть? Перестать пить антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 18:44
Добрый день.
Не совсем понятно почему вы решили что беременна.
Тест отрицательный.
Беременность маловероятна, продолжайте лечение.
Можно еще сдать кровь на ХГЧ чтобы быть точно уверенными.