Помогите вылечиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
Сдала анализы. Вижу по анализам, что сильно завышены лейкоциты. Была у 3-х врачей. Никто мне ничего не назначает
. Вообще!
Говорят все в норме.
Но как же так, лейкоциты 40!
Подскажите, как мне лечитьсч. Воспаление же есть. Раз такие лейкоциты?
И по кольпоскопии ставят Хр. Цервицит. Есть киста на шейке матки.
Вот вообще ничего не назначают. Просто наблюдение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:09
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Ирина 2020-04-01 13:17
Сколько стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:20
В данный момент стоимость приватного вопрос составляет 199 рублей
Платная консультация
Ирина 2020-04-01 13:45
Мне приватно уже назначили макмирор свечи 8 шт и флуконазол.
Вы такое же лечение назначите или более адекватное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:49
Ирина, я рада, что Вы считаете, что Вам уже помогли. Но почему-то спрашиваете еще и меня. Видимо, доверия назначениям нет. И правильно. Я бы такое не назначала.
Платная консультация
Ирина 2020-04-01 15:42
Хорошо. Но, я очень надеюсь, что вы действительно напишите адекватную схему лечения. Возможно поэтапную.
Потому что, я понимаю, что то что мне назначили, это только убрать симптоматику и все вернется через пару-тройку месяцев.
И что дело, возможно, не только в грибах и спорах. Они могут быть только сопроводителями чего то другого.
Еще у меня проблема- не могу забеременеть. Очень тонкий эндометрий. После ЭМА,3 года назад. Была миома. Еще делали гистероскопию. После всего этого месячные стали очень скудными, просто мазня, пол дня-день. На 3 день цикла- эндометрий линейный. Его нет. На 20-ый день 3,3 мм.
Гормоны в норме. Только АМГ низкий, а ФЛГ 11,9, немного повышен. (на 2 день цикла)
Хочу попробывать восстановить эндометрий пока без гормонов, может физио, гиродотерапия. Может нормализовать кровоток в матке надо. Ну и воспаление убрать для начала. Сможете назначить лечение? Я тогда готова оплатить. Фото вышлю несколькими комментариями
Ирина 2020-04-01 15:43
Ирина 2020-04-01 15:44
Это узи
Ирина 2020-04-01 15:45
Еще узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 17:00
Ваш вопрос все еще неприватный. На индивидуальную консультацию на почту Вы также не писали.
Платная консультация
Ирина 2020-04-01 17:04
Так как это сделать?
И вы сначала ответьте, пернд оплатой, вы мне сможете адекватное, полное оечение назначить по моим проблемам?
Все де не хочется, пусть и 200 рублей, кидать на ветер. Если будет ответ, подобный, как мне прислали.
Схему лечения полностью дадите? Поэтапно? По лечению инфекций и по проблеме узи, эндометрия и гормонам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 17:24
Ирина, я не понимаю Вашу торговлю, извините. Не хотите - не платите, Вам предложена опция. А о том, как я консультирую, по-моему, говорит количество и качество отзывов, стаж работы и так далее. Я всегда работаю качественно и не в ответе за тех, кто такой выбор из специалистов не делает.

Я не буду тратить свое время и Вас убеждать. Очень большая нагрузка на сайте и в том числе - и в платных консультациях при теперешнем тотальном карантине, чтобы убеждать заплатить 200 рублей. Цена прям "огромная", когда люди платят за личную консультацию сейчас по почте и в чате 1600 рублей без задних мыслей.
Всего доброго.