Помогите вылечиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 годастадаем
Хронические заболевания: Долигосигма вражденная
Здравствуйте, помогите вылечить урогенитальную инфекцию. МЫ уже 3 года мучаемся циститом и молочницей Сдали ПЦР Гарднелла, ДНК соскоб, кол 1,1*10*4! А в моче обнаружено нитриты!, лейкоциты 23+++ПОМОГИТЕ! .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 12:34
Здравствуйте!
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Светлана 2020-10-29 19:41
Здравствуйте, не могу найти на свой вопрос ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-30 05:40
Вам необходимо пройти антибактериальную терапию, условия сайта не позволяют ее расписать. Здесь Обращайтесь лично