Пью линденет 20 давно нет месячных в отмене 2 цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер Юлия! Спешу обратиться к Вам с вопросом! Мне 33 года, 3 родов, принимаю линденет 20 более года, год и 4 мес, все было ок, месячные в отмене на 4 день стабильно, ни пропусков ни поносов и рвот и т д, второй цикл нет месячных, один день мазня и все. Что это может быть? Стоит ли дальше продолжать их пить, или сменить на другие? На какие? Спасибо взаране за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 17:18
Здравствуйте. И к какой Юлии Вы, извините, обращаетесь?
Платная консультация
Татьяна 2019-11-24 17:31
Прошу прощения!) К вам Елена обращаюсь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 17:41
Разбросали вопрос по сайтам и скопировали нам, не посмотрев, как доктора зовут - 99% таких ошибок объясняются так:)
Не осуждаю - не факт, что на сайте ответят, лучше перестраховаться:) Но мы отвечаем. И стараемся быстро.
По сути вопроса. Вероятнее всего, данный КОК вам больше не подходит. Рекомендую сделать УЗИ и обратиться к врачу для смены препарата или обсуждения вопроса паузы в приеме - уже можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-24 17:54
Спасибо большое!