Дюфастон, как отменить!

Спрашивает: Anastasiya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили Дюфастон на полгода, что бы нормализовать стабильность прихода месячных ну и получить желаемую беременность. Пропив 6 месяцев, с16по25 день, я решила остановиться и не пить их так как мне не сильно хорошо когда я их принимаю, пив их 3 месяца все было отлично, потом началось, низ живота болит сильно, грудь не прикоснуться, вялость постоянно, хочеться спать постоянно и мне мешает это работе! Хотелось бы спросить можно ли перестать пить их после того как пройдут месячные? Или надо чем то другим заменять? Не обращаюсь к своему доктору так как нет пока возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:19
Здравствуйте. Можете прекратить прием. Чем обусловлено назначение в плане цикла?
Платная консультация
Anastasia 2019-03-17 10:22
Да, в плане цикла и планирование беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:24
Что "да"? :) Я спрашиваю, чем обусловлено:) Что с циклом?
Платная консультация
Anastasia 2019-03-17 10:28
Извините, нестабильный цикл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:28
Анастасия, Вы как на допросе, извините. Нужно все по слову вытягивать. Может быть, Вы опишите ВСЕ адекватно? Мое время стоит дорого
Платная консультация
Anastasia 2019-03-17 10:34
Спасибо, Елена Викторовна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:37
Пока это был вопрос, а не ответ. Вы обращаетесь за консультацией, в которой, как мне кажется, не заинтересованы до конца:) Консультация заочно мало чем отличается от очной. И чем больше информации Вы даете, тем лучше.
Всего доброго.