Долгая мазня после месячных
Спрашивает: Алина Сазонова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться.
В этом цикле (27 дней) месячные начались как обычно. С 4 дня уменьшались, с 6 совсем по капле коричневого при походе в туалет. Сегодня 9ый день, снова светло-коричневым мазануло в туалете. Вперемешку с белями.
Из необычного - с месячными совпало сильнейшее отравление (ротовирус под вопросом), была температура два дня, сильная рвота, понос.
Также пропустила 2 недели прием Достинекса (пролактинома).
Вопросы:
1) могло ли это повлиять на мазню?
2) стоит ли пить кровоостанавливающие? (на узи записалась, иду послезавтра).
Больше ничего не беспокоит, болей, температуры нет. Спасибо!
Вопросы:
1) могло ли это повлиять на мазню?
9 ответов
Алина 2022-02-18 12:51
Здравствуйте! У меня новая проблема.
В прошлом месяце сделала узи - все было в порядке. После 9 дня ничего не мазало, жалоб не было.
В этом месяце месячные пришли на 25 день. На 24 тянуло живот, сейчас мажет розовым, думаю разойдутся к вечеру.
Что стоит обследовать чтобы понять причину укорачивания цикла?
За последние месяцы сильно похудела - обнаружили эрозии 12 перст. Кишки, сейчас лечусь. Был сильный стресс, переутомление. Больше ничего необычного
Алина 2022-02-18 15:10
А как исключить гинек. Проблемы? Стандартный набор? Гормоны, мазки? Амг у меня 4,2 осенью был. Ттг 2.
Имеется пролактинома, вот ее давно не проверяла