Как вылечить воспаление за половой губой?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца. На днях была на осмотре у гинеколога, сказала все в норме. Вчера пытались с мужем заняться сексом, у меня болело все, я думала это швы. Сегодня рассмотрела себя, на входе во влагалище под половой губой красные узлы или как их правильно назвать, прочитала в интернете, думала что это бартолинит. Врач сказала, что это не он.
Сказала попробуйте Левомеколь и Хлоргексидин. Но время идёт, а ничего не проходит. Может нужно пить антибиотик?
У меня чуть ниже эта железа воспалилась, как будто 3 шарика подряд, или узелки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 15:02
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото образований
Платная консультация
Мария 2021-05-23 17:01
Фото конкретно это место
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 17:16
Да, антибиотики лучше начать принимать
Платная консультация
Мария 2021-05-23 17:18
А что это такое? Какую мазь посоветуете и антибиотики. В общем как мне это лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 17:41
Похоже на бартолинит
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Мария 2021-05-24 09:53
Напишите пожалуйста свое лечение. И проконсультируйте: Амоксициллин пить подойдёт в качестве антибиотика, а чем мазать? Левомеколь или Вишневского нужно применять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 12:37
У амокстцилиина тоже много побочек
Платная консультация
Мария 2021-05-24 18:21
И все же он эффективен?