Что делать при воспалении половых губ?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. Вчера у меня закончились месячные, а сегодня утром я обнаружила возможно остаточные кровянистые выделения на нижнем бельё. Чуть позже у меня начался зуд внутри и я начала чесать то место, а после этого у меня воспалились половые губы, они стали большие и красные. Я сходила в душ и после этого и влагалища начала идти кровь. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать до приёма у врача? Может можно хоть как-то утрать воспаление дома, чтобы хотя бы нормально дойти до больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 07:38
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжись со мною по viber или WhatsApp.