Воспаление половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Принимала таблетки от воспаления лимфоузла Аугментин в течение 7 дней. На 6 день начался зуд между половыми губами, появилась отчетность и покраснение. Стала подмываться ромашкой, немного полегчало. Пью зодак для снятия зуда, пользуюсь десткой присыпкой. Сегодня 4 день, отчетность небольшая осталась на половых губах и немного больно у входа во влагалище. Что это может быть, побочный эффект от антибиотика, типа кандидоза? И как его устранить?
Теги: воспаление половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 09:26
Здравствуйте!
Да, похоже на молочницу. ПРоставьте свечи Вагиферон либо клотримазол
Платная консультация
Анна 2019-07-26 09:21
Спасибо!