Зуд и воспаление половых губ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Воспаление кишечника, гастрит
Здравствуйте, в феврале был половой акт, единственный, партнёр здоров, в конце апреля начался зуд в области малых половых губ и ануса, есть небольшое воспаление, выделения в норме, без запаха, необильные, может ли это быть инфекция от партнёра? У меня так же воспаление кишечника и нарушена микрофлора в нем, может ли это быть так же от него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-11 19:16
Здравствуйте! Да, может быть. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Аня 2023-05-16 19:28
Извините, вопрос не по теме особо, мой сестре 15 лет и pH влагалища 4,7, может ли в таком возрасте это быть норма?