Воспаление на половой губе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на половой губе вылез гнойничок или воспалилась железа, не знаю
При нажатии болит, уже созревший, видно белую точку. Пока гной не выходит
Какую мазь нужно наложить, чтобы содержимое вышло? До этого в подобных случаях накладывала мазь вишневского, но прочитав про эту мазь статьи в интернете, побоялась использовать повторно. Если левомиколь, не хотела бы пользоваться антибиотиком, тк немного попадает на слизистую
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 13:47
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.