Маленькое воспаление на половой губе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшое воспаление на стенках половой губы. Больше похоже на прыщ, но не болит совсем. Каждый месяц-полтора хожу на лазерную эпиляцию в области бикини. Возможно ли, что это воспаление волосяного фолликула?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Александра 2022-06-13 23:39
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ!) А что делать, если там немного гноя вышло, как из прыща? Помазать чем-нибудь или обработать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:07
Конечно обработать и помазать тетрациклиновой мазью