Маленькое воспаление на половой губе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшое воспаление на стенках половой губы. Больше похоже на прыщ, но не болит совсем. Каждый месяц-полтора хожу на лазерную эпиляцию в области бикини. Возможно ли, что это воспаление волосяного фолликула?
3 ответа
Александра 2022-06-13 23:39
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ!) А что делать, если там немного гноя вышло, как из прыща? Помазать чем-нибудь или обработать?