Эндометриоз узловой зоб

Спрашивает: Анастасия Евгеньевна4 Баранова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, у меня узловой зоб, гипотиреоз, пью тироксин 50, а также эндометриоз, болезненые месячные и кровянистые выделения, можно ли как то лечить эндометриоз? Можно ли совместно принимать другие гормональные таблетки? И какие?

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-10 00:03
Здравствуйте. Да, можно принимать совместно и другие гормональные препараты. За назначением, обращайтесь в личные уведомления.
Платная консультация
Елена 2022-02-10 02:31
Здравствуйте, у меня узловой зоб, ТТГ 2,81, назначили тироксин 50, месячные идут с задержкой, и начинают с коричневые выделения, пила красную щетку в это раз пришли 30 января, сейчас до сих пор мажет, Сходила на УЗИ внутренний эндометриоз матки. Можете подсказать как лечить
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-10 09:42
Елена, по правилам сайта, лечения в общих сообщениях назначить не могу. Обращайтесь в личные сообщения.
Платная консультация
Елена 2022-02-26 13:31
Здравствуйте, прошла узи в другом месте, посмотрите что у меня по УЗИ и нужно ли лечение
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-26 13:48
Здравствуйте. Узи норма.