Помогите вылечить гнойный фарингит

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз гнойный фарингит. Помогите с лечением, назначенные антибиотики не плмогают(флемоклав солютаб и уколы цевтриаксон) сейчас делаю ингпляцию гентамицином через небулайзер. Полоскание и сосательные таблетки тоже не помогают. Глотал кишку с желудком все в порядке.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-09 21:16
Здравствуйте. Пришлите фото горла
Ратмир 2019-12-10 03:24
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-12 05:37
После отмены антибиотика сдайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, из местных препаратов используйте стрепсилс-интенсив по 1т 3 раза в день рассасывать. В остальном нужно очно детально разбираться в вашей ситуации
Ратмир 2019-12-12 07:34
Спасибо.