Помогите, все хуже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродоуденит
Здравствуйте, Болит грудь, тянет внизу живота, сухость кожи на лице и сыпь. Небольшое недомогание. Гениколог, УЗИ молочных желез ни чего не показали. Уролог посмотреть не мог, так как карантин, но назначил антибиотики. Теперь не знаю можно ли ему доверять. Вдруг наврежу. Надо снять воспаление как то. Белок в моче 0.18, лейкоцыты покрывают все поля. В крови гематокрит 42.3, моноцыты 0.8, эозинофилов 0,44, средний объем 10.7. я в этом не понимаю, но очень прошу помочь. Уролог не смотрел совсем и прописал Супракс 400мг 1т х 1р -7 дней, конефрон 2т х 3р - 2 недели. До этого часто пила спиртные напитки.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-30 20:08
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.