Помогите в диагностике

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, заметила что сын по приходу домой со школы часто стирает брюки, на вопрос зачем он это делает отвечает что капает моча после мочеиспускания, скажите пожалуйста может ли это быть проблемой с психикой по типу невроза?
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-18 09:27
Елена, Здравствуйте,
Конечно, есть пословица "сколько не труси - последняя капля в трусы". Но причем здесь брюки? Если они в моче - то Вам к урологу.
Если нет - то к детскому психиатру (навязчивые состояния).