Помогите! Уже не знаю как быть! Всд? Или что это?

Спрашивает: Мария.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзелит.
Здравствуйте, у меня в том году умерла бабушка и после этого происходит какой-то ужас, высокое давление 140/90, 150/90, ну для 23 лет это я думаю большое (. Ещё и внутричерепное повышенное справа. Панический атаки, как приступы, резко становиться плохо, как будто упаду. Забеременела всё прошло, родила ребёнка, спустя 2 месяца опять началось. Не могу нормально жить, как все. Никуда не выхожу, головокружение, давление высокое. Все врачи ставят всд, и вот на днях сказали что гайморит, потом другой врач сказал синусит, 3 сказал ничего нет. Не понимаю вообще. Шум в голове, плохо, ведёт по сторонам, раздражает свет. Изначально месяц пила мексидол, Андипал. Сейчас бисопролол пью от давления врач прописал. В общем не знаю, нет никаких сил. Что делать? Помогите, ребёнку 5 месяцев. Муж говорит что я надоела своими болезнями, а мне плохо кошмар.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-04-23 03:09
Мария доброго часа

в первую очередь следует провести комплексное обследование и найти причину повышения арт. Давления: гормоны щит. Железы, узи почек и надпочечников, узи сосудов шеи и головы, эхо сердца

Если все в норме будет, только тогда можно говорить, что у вас всд

Всех благ!