Не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уважаемый.
Ситуация следующая. В какой-то момент времени стали происходить странные головокружения, как спазмы, причем было это периодами, поэтому долгое время не обращал внимания. Когда устал от этих приступов обратился к невропатологу, сделал узи сосудов головы и шеи, а также томографию, никаких отхождений от нормы выявлено не было. Невропатолог все это списал на нервное расстройство в чем я сомневаюсь, потому как все мероприятия им предложенные эффекта не произвели, также периодически возникают головокружения, особенно это явно по утрам, при повороте головы или наклоне, но не всегда. Вопрос у меня в следующем, к какому специалисту можно еще обратиться, может к мануальному терапевту или еще кому? Сразу оговорюсь, что у меня ВСД, и панические атаки мне знакомы не по наслышке. Но в нынешний отрезок времени я не чувствую каких-то приступов ВСД, особо не нервничаю, поэтому головокружения как следствие ВСД тоже под сомнением. Буду рад если проконсультируете, заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-28 07:38
Здравствуйте.

Нужно было выставить фото результатов МРТ и УЗИ, потому что нередко доктора говорили, что всё нормально, а я обнаруживала патологию. Вам нужно показаться лор. Врачу для обследования вестибулярного аппарата, чтобы исключить вестибулопатию и болезнь Меньера