Помогите улучшить зрение
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком
Здравствуйте, я была на консультации у офтальмолога проверяла зрение, левый глаз +3,5, правый+2,5 (для чтения), а для дали левый +2,5 правый +1,5, подскажите пожалуйста что можно сдлелать чтобы как улучшить немного зрение. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Основное лечение -коррекция очками или мультифокальными линзами. На данный момент к вашей дальнозоркости присоединилась Пресбиопия