Помогите температуры нет но
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем пролечиться? С пятницы заболел, температура была 38,6. Принимал арбидол максимум и ибуклин. Температура ушла но у меня постоянное бессилие какое то, усталость и потею. В жар кидает, но температуры нет. И со вчерашнего дня ещё из носа льет вода. Заложенность. Я вышел на работу, в таком состоянии работать тяжело, подскажите, чем проличиться ещё? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием милдроната по 0,5х 2 раза в день и супрадина по 1 таблетке в день в течение месяца. Для определения причины вашего самочувствия сдайте тест на ковид и общий анализ крови.
Всего доброго.