Помогите! Температура 3 месяца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте,3 мес назад поднялась температура 37.3 и держалась без симптомов, через 2 недели сильно заболела, выздоровела через 17 дней, а температура 37,3 осталась до сих пор, горло не болит. Что может быть? Часто трясутся руки, раздрожительность, потливость, месячные идут как хотят, сильная тяжесть на горле, прям мешает что то, сдала анализы СОЭ 50
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 22:05
Здравствуйте.
СОЭ 50- признак воспаления. Обратитесь к врачу для осмотра, сделайте РКТ легких, рентгенографию придаточных пазух носа, ФГС, колоноскопию и покажитесь гинекологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лера 2020-11-28 09:59
Здравствуйте, ну посмотрите все анализы, может что подскажите
Ничего нового не скажу. Рекомендации в силе.
До свидания.