Помогите! Сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа. Пью тироксин
Здравствуйте! У меня проблема уже год. Сыпь по ногам краснота и чешется, а ладошки ещё и лопаются. Пользовалась мазью клотримазол не помогает. Кожа как будто стянутая вся. Очень сухая. Рука то проходит то опять начинается. А ноги не проходят вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-03 18:51
Здравствуйте, Ольга!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Это все очаги на коже?

Ногти не изменены?

Суставы не болят?
Ольга 2021-10-04 08:43
Нет псориаза нет не у кого. Только на ладони и обе ноги вокруг опоясывающи на сгиби. Больше нигде ничего нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-08 13:52
Ольга!

Больше данных за псориаз!

Вы можете посетить квд по месту жительства для подтверждения диагноза и лечения? Когда?