Инфекция в организме

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня пошла на ногах странная сыпь по телу мелкая и с каждым днем их становится все больше зуда нет это только на ногах больше их не где нет точки не краснеют очень сильно болят суставы и мышцы и кости. Вены сильно набухли приём через пару дней я просто с ума схожу скажите пожалуйста что это может быть и мне кажется что у меня увеличились ребра я начала много есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 18:26
Лишай волосяной (keratosis pilaris, lichen pilaris, follicular keratosis, волосяной кератоз, фолликулярный кератоз, гусиная кожа) - доброкачественное заболевание кожи, характеризующееся кератозом устьев сально-волосяных фолликулов.