Прыщики на руках выше локтя

Спрашивает: Евгения Мельник
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа на руках выше локтя прыщики. Не чешутся. Со временем количество увеличивается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: прыщи на руках выше локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 17:44
Лишай волосяной (keratosis pilaris, lichen pilaris, follicular keratosis, волосяной кератоз, фолликулярный кератоз, гусиная кожа) - доброкачественное заболевание кожи, характеризующееся кератозом устьев сально-волосяных фолликулов.