Прыщи но ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть появились прыщи на но ногах (ляшках) не где больше нет не чешутся просто как прыщи и все. От чего может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 11:05
Лишай волосяной (keratosis pilaris, lichen pilaris, follicular keratosis, волосяной кератоз, фолликулярный кератоз, гусиная кожа) - доброкачественное заболевание кожи, характеризующееся кератозом устьев сально-волосяных фолликулов