Помогите советом, Тошнота давление изжога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, каждые 2 недели падает давление 100/ 60, сильно тошнит, изжога, головокружение и слабость. По узи и анализам все хорошо, год назад глотала лампочку гастрита нет. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-27 21:34
Алена! ФГДС или рентгеноскопию желудка с барием проходите на данный момент. Сдавайте ОАК, проходите ЭКГ. Без этих обследований не выявить причину ваших жалоб. Всего доброго.