Помогите советом с препаратом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ршм, асептический некроз головок бедренной кости
Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста можно ли пропить курс преднизолона от сильного восполительного процесса при ревматоидный артрите, если учесть что у меня ршм 1а1. Просто говорили что нельзя гормональные препараты при онкологии, а преднизолон вроде относятся к гормональным. Просто боюсь начинать приём препарата не услышав вашего мнения. Заранее большое вам спасибо.
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день. Преднизолон в Вашей ситуации принимать можно.
Мария 2021-09-27 10:48
Спасибо большое вам Юлия Владимировна. А можно ли сочетать его с антибиотиками широкого спектора, так как как к болям ещё добавила и температура.