Помогите што делать мне дальшэ

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В24
Здравствуйте, я болею в24 ужэ 7 лет мне отказали в группе инвалидности почему сказали здорова я дажэ по дому еле хожу што делать дажэ на работу ни где не возьмут я не знаю што делать ещё попробовать опять откажут мне наверно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-20 14:11
Маша! Ваш врач инфекционист или терапевт должен написать все ваши жалобы и направить вас и вашу медицинскую карту на ВКК (врачебная комиссия) в поликлинике. Вас осмотрит заведующий этой ВКК и сделает заключение в медицинской карте о наличии у вас признаков инвалидности. Если они есть, то он рекомендует вашему врачу начать подготовку документов для направления вас на ВТЭК, где уже высшая комиссия и решает о назначении группы инвалидности. Всего доброго.