Был паралич с температурой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Только хронический гайморит.
Здравствуйте, Заключение МРТ. картина участков фокальных изменений в левой лобной, правой теменной долях, базальных ядрах справа и Варолиевом мосте слева(наиболее характерные для демиелинизирующего характера, активная фаза). МР-картина кистозно-глиозных изменений в базальных ядрах и Варолиевом мосте справа. Перивентрикулярный лейкоареоз. Первый анализ показал на ВИЧ. другие ещё не готовы. Какие шансы у него? Если он уже перенёс паралич(сейчас уже двигается). если шансы на улучшение? И сколько ему осталось жить. 10 лет назад закодировался от пьянки. Спасибо огромное за внимание и уделение времени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-13 21:56
Елена! Вам пациента нужно оформить на группу инвалидности, учитывая, что он нетрудоспособен. Все оформление проводить участковый врач терапевт. Пациента при оформлении на группу инвалидности осматривают все узкие специалисты. Они выставляют диагноз по своим системам. Рекомендуют лечение. Только они могут дать прогноз на будущее по состоянию пациента.
Платная консультация
Елена 2017-06-18 22:12
Добрый день или вечер! Спасибо. Что сказали про инвалидность. Но он еще находится в неврологии. МРТ-это ведь не заключение врача? Анализов дополнительных ответов тоже нет. И я не знаю. Как мне дальше быть. Что за чем следует. Нужно ли его класть в инфекционное отделение на продолжение лечения если конкретно подтвердится. ВИЧ.? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-20 01:24
Елена! Оформление на группу инвалидности должны начать в больнице, тем более если подтвердится ВИЧ инфекция.