Помогите с заключением УЗИ
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Были на узи с ребёнком. 2 месяца. Дали такое заключение. Нормально ли это? Помогите пожалуйста мне разобраться. Нормы какие? Что можно попить? Или какое лечение нужно пройти? Опасно ли это
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-24 12:47
Гульназ, Здравствуйте,
Нормально ли это?
- судя по заключению врача УЗИ не нормально.
Нормы какие?
врач не написал, какой именно параметр боковых желудочков он измерил
Что можно попить? Или какое лечение нужно пройти? Опасно ли это.
- для ответа на эти вопросы одного УЗИ недостаточно.
Но Вы сами можете разобраться, если захотите. Для ответа на Ваш вопрос я специально записал видео для родителей.
Если Вы найдете с десяток минут, чтобы разобраться с проблемой своего ребенка, то вышлю ссылку. Пишите.
Гульназ 2020-11-24 18:45
Да, какое видео?
детский невролог 2020-11-24 22:22
Видео о вашей проблеме в заключении УЗИ - расширении желудочков.