Помогите с вопросом пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, должны были прийти месячные 28 февраля, случилась задержка, половых контактов не было. 6го марта у меня был первый секс, с презервативом, после которого идут коричневые выделения и стало больно ходить в туалет по маленькому. Подскажите, что это может быть и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 11:38
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит. Беременность маловероятна