Помогите с туберкулезом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Кт - картина очагов ТВС верхней доле правого лёгкого в сдадии уплотнения очаговые уплотнения в S9сегменты с лева, S9-S8сегменте справо. Что это значит. После 5 месяцев лечения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-31 18:20
Это значит, что очаги уплотнились, ллечение с эффектом. Но надо видеть и все остальные анализы, что с массой тела?