Помогите с ситуацией

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею диабетом первый тип три года как выявили, не чувствую гипо низкий сахар или его падение, прохожу все плановые осмотры, лежу в больнице, капельнице, мой эндокринолог и рад помочь или я не правильно подхожу с этим вопросом или., сахара от2,2 до 18.5, разбег, я работаю а теперь с утра начали опухать колени и икры хотя я говорил врачу но ответа толком не получил только выписали с плановой больнице как гипо шла и я её просто не чувствую дайте пожалуйста совет, но не ходить же все время с высокими сахарами растет давление глазное и я начинаю плохо чувствовать себя или вывод просто бросить работу, хотя это последнее мой шанс к существованию с уважением к вам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-16 23:36
Здравствуйте, Иван.
В такой ситуации рациональнее всего поставить систему постоянного мониторинга уровня глюкозы. Например, FreeStyle Libre. Так Вы будете постоянно видеть уровень глюкозы крови на мониторе прибора. Это поможет восстановить контроль над сахарным диабетом.
С уважением, Надежда Сергеевна.