Помогите с решением проблемы
Спрашивает: Дарья Сычёва
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня случилось нервный срыв на фоне беременности, я узнала, что я беременна, в законном браке мы не ещё не состоим, год назад у меня был медикамендозный аборт тоже от этого мужчины.
Я боюсь остаться одна с ребёнком, что я молодая ещё. оннас бросит. Как мне быть
5 ответов
Здравствуйте, Дарья.
Только обсудить вопрос со своим женихом, больше никак. Хочет ли он сейчас ребенка. Готов ли быстро оформить отношения. И каковы его планы относительно вашей общей дальнейшей жизни.
Пишите мне как у Вас все складывается.
Дарья 2021-08-07 01:15
Вот он и на брак согласен, говорит, очень хочет ребёнка.
Он у меня с таким характером, он закрыт немножко, я все из него вытягиваю порой и решаю что-то.
Но здесь он видит, мое нервное состояние и начинает успокаивает, красивыми словами.
Верить ли этому. Ребёнок на всю жизнь.
Почему же не верить? Что заставляет Вас сомневаться в женихе? Если Вы оба хотите семьи и ждете ребенка, то стоит начать двигаться в данном направлении.
Если парень закрыт, то не стоит требовать моментального ответа. Ему нужно обдумывать ситуацию, и после чего он даст ответ на поставленную ему задачу.
Дарья Я не особо хотела, у меня страх остаться одной потом, что я ещё молодая. Жизнь моя закончилась. Он наоборот ухаживает за мной, но мне кажется это все на начальном этапе, потом ему Семейная жизнь надоест
Если Вы не готовы пока к созданию семьи и стать мамой, то, думаю, стоит прервать беременность и дождаться обоюдного желания.