Помогите с расшифровкой регионарных лимфоузлов
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полип на желчном пузыре-5 мм киста на правом яичнике 3,5 см
Здравствуйте, Проходила узи молочных желез. Помогите с расшифровкой регионарных лимфоузлов пожалуйста
Левая молочная железа:
Соединительнотканные элементы молочной железы не выражены
Млченые протоки не расширены
Кровоток в грудных артериях симметричный ассиметричный
Регионарный лифоузлы: подмышечные, надключичные, подключичиные, загрудинные лимфоузлы не визуализируются без признаков опухолевой перестройки - архитектура сохранена (узкая гипоэхогенная периферия и гиперэхогенный центральный рубчик)
Зараннее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-19 13:16
Здравствуйте. Желательно смотреть всё заключение узи. Но по описанию могу сказать, что онкологического поражение лимфоузлов не наблюдается или не описывают:)