Помогите с расшифровкой регионарных лимфоузлов
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полип на желчном пузыре-5 мм
киста на правом яичнике 3,5 см
Здравствуйте, Проходила узи молочных желез. Помогите с расшифровкой регионарных лимфоузлов пожалуйста
Левая молочная железа:
Соединительнотканные элементы молочной железы не выражены
Млченые протоки не расширены
Кровоток в грудных артериях симметричный ассиметричный
Регионарный лифоузлы: подмышечные, надключичные, подключичиные, загрудинные лимфоузлы не визуализируются без признаков опухолевой перестройки - архитектура сохранена (узкая гипоэхогенная периферия и гиперэхогенный центральный рубчик)
Зараннее спасибо!
Левая молочная железа:
Млченые протоки не расширены
Зараннее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Желательно смотреть всё заключение узи. Но по описанию могу сказать, что онкологического поражение лимфоузлов не наблюдается или не описывают:)