Помогите с расшифровкой анализа вирус или аллергия

Спрашивает: Анасатсия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите c расшифровать анализ. Ребенку 6 лет последние 2 недели заложенность носа и прозрачные выделения. В связи с чем сдали ОАК, чтобы как то прояснить ситуацию, что у ребенка вирусная инфекция, или всё таки аллергия. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:37
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть при вирусной инфекции или в период восстановления после нее.