Помогите с прогнозом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ЗНО почки
Здравствуйте, в апреле этого года радикальная нефректомия левой почки по поводу светлоклеточный карциномы, стадия Т2 (g2). Работаю педагогом, на работе проходим очередной медосмотр. Сегодня дали заключение маммография. Тут то же ничего хорошего?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-15 20:32
Здравствуйте.
Образования не описаны, не переживайте.
Платная консультация
Людмила 2020-10-16 09:09
Спасибо! Нужно ли обращаться к врачу? У нас в городке нет маммолога. Но в соседнем городе где я стою на учете по онкологии почки есть маммолог- онколог. Скажите пожалуйста, в данной ситуации нужно найти маммолога или можно сразу записаться к маммологу- онкологу? Или достаточно посетить местного гинеколога (он в нашем городе есть) спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-16 17:28
Дистанционная консультация не заменяет очную и носит справочный характер.
Посетить можно планово любого доступного врача.