Помогите с проблемой носика у сына?

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мы пошли в д. сад в 2 года в сентябре 2014 г. До сада мы не болел, были иногда сопельки и все. Как стали ходить в сад, тут начались проблемы, нам поставили о. аденодоит. Лежали в больнице иза носика, т. к темпер. Не спадала 5 дней все была 39,5, был отек носоглотки и гортани, написали фарингит.,прокололи антибиотиками, по прошло, но через неделю опять все повторилось тока без температуры. Мы тогда обратились к лору он нам и поставил о. аденодоит. Назначил промывание Аквамарисом, виброцил, пить Синупрет, Тонзилгон. Горманальный Назонекс месяц. Лечились месяц. Пощли в сад и через нед. Тоже самое, темпер. Нет но нос как заложен сопли не идут сюда, а все стекают в ротик. Сама купила капли Проторгол, вроде по лучше.,но потом опять, легче пока все делаем тока перестаем и опять то же самое. Подскажите, что делать бедный малышь ему 2,6 сейчас. Напишите на какую бактерию нам сдать анализ из носа и гортани. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здаравствуйте! Стомт сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. В остальном необходимо время, чтобы орагнизм ребенка "привык" к новой флоре для него. Промывайте нос ребенка физраствором или любым раствором морской воды не менее 2 раз в день.