Помогите с подбором правильного лечения и правильного диагноза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у дочки проблема с кожей. Лет с 5 начали облезать падушечки пальцев, это все происходило в конце зимы начало весны. Нам сначала ставили авитаминоз, мазали мазями Радевит и витамины Аевит. Все проходило. Но с каждым годом рецедивы проходят хуже, кожа на пальчиках сморщивается и облазит вплоть до маленьких трещин. Аллерголог поставил нам атопический дерматит(аллергия на холод), на обследовании у гастроэнтеролога проблем не обнаружено. Но до конца не получается выявить причину дерматита. Сейчас мажем кремом Комфодерм К на ночь, утром Липобейз, глюконат кальция табл по1 -3раза. Но результатов пока нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-09 07:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, анализ крови на криоглобулин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации