Помогите с перееданием

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спид, цитоплазмоз, гепатит с.
Здравствуйте! Была парализована. Встала. Потом устроилась тренером работать. Пошли осложнения поставили инвалидность бессрочно. Нерабочую! Я сильно поправилась тренироваться и работать нельзя. Переедаю и далее в туалет с 2 пальцами! Помогите! Рост166 вес 80(
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-22 01:59
Валентина, я считаю, что тут обязательно необходим психотерапевт, причем в первую очередь.

Со своей стороны - вы моежете хотя бы ходить? Если да, то 10 000 шагов ежедневно никто не отменял.

Если нет - то максимальное движение в рамках возможного.

по питанию - необходимо то, что даже при переедании не даст превышения калорий - все с низким гликемическим индексом, ниже 40.
Информация с таблицами есть в сети.

и полноценное питание - овощи, протеин (яйца/мясо/рыба), жиры правильные в каждый прием. Уберите углеводы до 100 гр в сутки - меньше будет хотется перекусить или переесть.

Платная консультация
Валентина 2019-08-24 08:14
Здравствуйте! А можете прислать ссылочку где нет углеводов и гликемический индекс не большой. Или диету может?. просто когда набрала вес. Я значительно хуже себя чувствовать стала ходить трудно! Но 10000 я насильно делаю шаги. У меня трекер есть на руке. Даже больше прохожу, иногда и 18000. и более до 20000 максимум. Я боюсь идти к психотерапевту со своей булемией. Понапишут в карточке. Что больная какая то. А мне уже так и казаться начинает. Что уже шизафриния по поводу веса! Мне поставили сначала диагноз лейкоареоз. А потом поставили цитоплазмоз головного мозга. Ещё гипатит в и с у меня(заразил самыми серьёзными для меня болячками муж бывший ой. Пусть будет царствие ему будет небесное.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-24 16:09
http://www.montignac.com/ru/search-index/#tab_low  - На это сайте неплохо про ГИ написано. Про диета - это индивидуальная работа, которая стоит больших временных затрат.

Простите, но меню я не составляю. Этим занимается моя помощница с учетом моих рекомендаций и ее работа оплачивается отдельно.

ПРо поход к психотерапевту - это вы зря. Я же не сказала к психиатру. Это разные специалисты.
И не важно, что именно врач напишет в карточке, важно, чтобы он оказал квалифицированную помощь.
Я вас не знаю, но пока на том уровне общения, который происходит я не вижу шизофрении.
А булемия - это есть диагноз, который требует лечения. Здесь диетолог не сможет помочь.

Попробуйте обратиться в клинку доктора Гаврилова, он работает с зависимостями. Насколько я понимаю, дистанционное ведение у него тоже есть.

Но с учетом гепатита и неврологического заболевания - вы не пациент не для дистанционного ведения, а для очного - стоит найти диетолога, эндокринолога и гепатолога в городе проживания, чтобы они могли вам помочь.
Платная консультация
Валентина 2019-08-24 18:16
Благодарю Вас за потраченное на меня время! С уважением Валентина.