1
Помогите с МРТ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне назначили МРТ в ангио режиме. Вот результаты: МРТ- признаки дисциркуляторной энцефолопатии, Кистозно-глистозные изменения в проекции таламуса справа. Наружняя гидроцефалия легкой степени. Гипоплазия правой позвоночной артерии
что это значит можете описать простым языком.
был у местного невропатолога он прописал глицин пить и все сказал ничего страшного все в порядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-31 10:14
Мрт невозможно трактовать без жалоб и данных анамнеза. В заключении описан исход какого-то повреждающего процесса.